Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Sachet 25 pochettes adhésives Pocketfix format A5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€46 | 19€41 | |
Durable - pochettes autoadhésives pocketfix A5 - 8294 Utilisation pour format de papier: din A5 (l x h) 240 mm x 180 mm t - transparent L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€99 | 13€99 | |
Durable 829419 Pochette autocollante Pocketfix, pour documents A5, 25 pièces, transparente L En stock |
Ajouter un avis
| 17€24 | 17€24 | |
DURABLE pochettes autocollantes POCKETFIX, format A5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€24 | 17€64 | |
Sachet 25 pochettes adhésives Pocketfix format A5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Sachet 25 pochettes adhésives Pocketfix - format A5 14,8 x 21 cm - ouverture par le haut L 24/48H |
Ajouter un avis
| 36€23 | 36€23 |