Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Durable Seal it 8236-20 Boîte de 10 pochettes de plastification à froid Format A4 L En stock |
Ajouter un avis
| 20€49 | 20€49 | |
10 pochettes de plastification manuelles format A4 Durable, le lot L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€68 | 22€68 | |
DURABLE pochette de plastification à froid SEAL IT pour L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€58 | 23€98 | |
Pochettes de plastification à froid Seal It format A4 - boîte de 10 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 36€18 | 36€18 |