Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes - 5348504 - Pack De 50 Anneaux Plastiques - 25 Mm - Noir (E-SERVIZI, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 11€75 | 20€23 | |
Pack de 50 Anneaux de reliure Fellowes 25 mm en plastique Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€69 Hausse : +7,30 % Le 05 mai 2024 | 24€69 | |
Baguette de reliure Fellowes - plastique - à anneaux 25 mm Noir - Boîte de 50 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 31€08 | 31€08 | |
Boîte de 50 peignes en plastique Fellowes - 25 mm - noir L 24/48H |
Ajouter un avis
| 60€82 | 60€82 |