Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Esselte, Classeurs à levier A4 N°1, Bleu, Dos de 75 mm, Plastique, Lot de 1, Gamme Vivida, 624067 L En stock |
Ajouter un avis
| 8€39 Baisse : -26,01 % Le 02 mai 2024 | 8€39 | |
Classeur à levier N°1 Power - polypropylène - dos 75 mm - coloris bleu L 24/48H |
Ajouter un avis
| 8€60 | 8€60 | |
Classeur � Levier 75 Mm A4 Polypropylène Vivida Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 71€10 | 90€30 | |
10 classeurs à levier n°1 Power coloris Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€80 | 76€80 |