Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 30 cm, 4,40 L, Noir Mat L En stock |
Ajouter un avis
| 153€59 | 153€59 | |
STAUB Wok en Fonte avec Couvercle en Verre et Grille Amovible Inclus, Ø 30 cm, 4,40 L, Noir Mat (DROGUERIE KAUTZMANN, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 169€00 | 169€00 | |
Wok En Fonte 30 Cm Noir Mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€00 | 173€00 | |
Wok 30 cm noir mat fonte émaillée 4,4 l staub staub-1312923 L Voir site |
Ajouter un avis
| 183€20 | 183€20 | |
Staub Spécialités Wok avec couvercle en verre 30 cm, Fonte L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€00 | 209€00 | |
Wok en fonte et couvercle en verre 30 cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€50 | 229€50 |