Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rapid Pince-Agrafeuse F11, Pour Agrafes 10/4mm Strong, Capacité 15 Feuilles, Métal et Plastique, Noir, 5000289 L En stock |
Ajouter un avis
| 15€82 | 15€82 | |
Rapid 5000289 pince agrafeuse noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€19 | 17€59 | |
RAPID 5000289 PINCE AGRAFEUSE NOIR L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 17€90 | |
Pince Rapid F11 Fixativ Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€19 | 41€39 | |
Pince agrafeuse Rapid F11 pour agrafes n°10 - Capacité 12 feuilles L 24/48H |
Ajouter un avis
| 27€74 | 27€74 |