Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Clé à déclenchement avec cliquet fixe 1/4'' 5-25Nm - FACOM - R.208-25PB L Voir site |
Ajouter un avis
| 230€48 | 230€48 | |
Clé dynamométrique 1/4'' - 5 à 25 Nm - 300 mm FACOM R.208-25PB L Https://www.racetools.fr/37208-thickbox_default/cle-dynamometrique-14-5-a-25-nm-300-mm-facom-r208-25 |
Ajouter un avis
| 239€90 | 11 268€90 | |
Clé dynamométrique 1/4'' - 5 à 25 Nm - 300 mm FACOM R.208-25PB L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€31 | 244€31 | |
Clé à déclenchement avec cliquet fixe 1/4'' 5-25Nm - FACOM - R.208-25PB L Voir site |
Ajouter un avis
| 265€05 | 265€05 | |
L Voir site |
Ajouter un avis
| 266€60 Baisse : -0,04 % Le 28 avril 2024 | 266€60 | |
Clé dynamométrique - 5 à 25 - 1/4" - Nm R.208-25 FACOM L 2 jours |
Ajouter un avis
| 281€00 | 287€90 | |
Clé dynamométrique à déclenchement 1/4" 1 pièce(s) clé dynamométrique 1/4'' 5-25 nm à déclenchement - facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 341€04 | 341€04 | |
Facom 1 Fluoreszierende Rote Fleecejacke Mit Hoher Sichtbarkeit Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 354€00 | 373€20 | |
Clé dynamométrique 1/4" Facom 5-25Nm L Voir site |
Ajouter un avis
| 439€00 | 439€00 |