Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Agrafeuse Électrique, 10 feuilles, Alimentation à Piles, Tendance, Menthe métallisé, WOW, 55661051 L En stock |
Ajouter un avis
| 49€38 | 49€38 | |
Agrafeuse Ã?lectrique Wow Leitz - Menthe L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€40 | 69€60 | |
LEITZ Agrafeuse électrique WOW, menthe L Voir site |
Ajouter un avis
| 51€86 | 51€86 | |
Agrafeuse électrique Leitz Wow - 10 feuilles - utilisation intensive - menthe L 24/48H |
Ajouter un avis
| 96€34 | 96€34 |