Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Starlet 2+ machine à relier manuelle à peigne, capacité 120 feuilles L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€99 | 55€99 | |
Fellowes Machine à relier pour la maison, Starlet 2+ - Reliure 21 trous, 120 feuilles, perforation manuelle et usage personnel - Blanc/Gris L En stock |
Ajouter un avis
| 66€49 | 66€49 | |
Relieuse FELLOWES Starlet 2+ A4 L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 79€91 | 79€91 | |
Fellowes FELLOWES PERFORELIEUR FELLOWES STARLET 2+ A4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 81€95 | 81€95 | |
Relieuse FELLOWES Starlet 2+ A4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€31 Hausse : +1,04 % Le 26 avril 2024 | 88€31 | |
Perforelieur Fellowes Starlet 2+ L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€35 Hausse : +1,38 % Le 26 avril 2024 | 90€35 | |
Machine à relier manuelle à peigne Fellowes Starlet 2+ - capacité 120 feuilles L 24/48H |
Ajouter un avis
| 95€67 | 95€67 |