Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Classeur à levier Esselte Chromos Plus - polypropylène - dos 8 cm - A4 - coloris modes assortis L 24/48H |
Ajouter un avis
| 7€48 | 7€48 | |
Lot de 10 - Esselte Classeur à levier A4 Chromos Plus en polypropylène - Dos 8 cm - Assortis Mode L Voir site |
Ajouter un avis
| 43€90 | 55€30 | |
Classeur Ã? Levier Esselte Chromos 80 Mm A4 Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€70 | 78€90 | |
10 classeurs à levier Esselte Chromos Plus coloris assortis fun L Voir site |
Ajouter un avis
| 82€68 | 82€68 |