Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
ASUS Station d'accueil HZ-3B USB Type C pour Notebook - 65 W - 4 x Ports USB - 4 xUSB 3.0 - Réseau (RJ-45) - HDMI - DVI L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€21 | 114€21 | |
ASUS USB 3.0 HZ-3B Station d'accueil Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€79 | 144€79 | |
ASUS Station d'accueil HZ-3B USB Type C pour Notebook - 65 W - 4 x Ports USB - 4 xUSB 3.0 - Réseau (RJ-45) - HDMI - DVI L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€67 | 145€67 | |
Station d'accueil USB 3.0 version HZ-3B - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 158€54 | 168€53 | |
[Occasion] Asus Station d'accueil USB 3.0 (HZ-3B) pour PC Portable L Voir site |
Ajouter un avis
| 159€00 | 159€00 | |
Asus Station d'accueil USB 3.0 (HZ-3B) pour PC Portable L Voir site |
Ajouter un avis
| 160€49 Hausse : +0,23 % Le 25 avril 2024 | 160€49 | |
Asus Replicateur de port HZ-3B L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€90 | 169€90 | |
Station d'accueil Asus HZ-3B USB 3.0/HDMI/DVI/RJ-45 L Voir site |
Ajouter un avis
| 175€19 | 175€19 | |
ASUS USB 3.0 HZ-3B DOCK - 90XB04AN-BDS000 L 48h |
Ajouter un avis
| 179€20 | 179€20 | |
Asus Replicateur de port HZ-3B L Voir site |
Ajouter un avis
| 189€99 | 189€99 | |
ASUS Station d'accueil HZ-3B USB Type C pour Notebook - 65 W - 4 x Ports USB - 4 xUSB 3.0 - Réseau (RJ-45) - HDMI - DVI L Voir site |
Ajouter un avis
| 211€99 | 221€98 | |
ASUSPRO Station d'accueil USB3.0 HZ-3B L 2 jours |
Ajouter un avis
| 219€95 | 227€90 |