Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fellowes Bras Écrans 2 PC Platinum Double Vertical Pour 2 Moniteurs Jusqu'à 32", Hauteur Ajustable, Norme VESA, 2 Ports USB, Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 155€77 | 155€77 | |
fellowes fellowes bras porte-écrans double tft/lcd platinum series, noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 156€41 Hausse : +0,64 % Le 25 avril 2024 | 156€41 | |
Fellowes Platinum Monitor Arm Bras réglable pour 2 moniteurs noir Taille d'écran : jusqu'à 27 pouces montable sur bureau L Voir site |
Ajouter un avis
| 174€00 Hausse : +0,59 % Le 25 avril 2024 | 174€00 | |
Fellowes Platinum Series Bras porte-écrans double vertical - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 188€61 | 198€56 | |
Bras porte écran Fellowes Platinum Series - double vertical - à pince L 24/48H |
Ajouter un avis
| 388€70 | 388€70 |