Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Duplicateur USB 3.1 (10 Gb/s) autonome pour disques durs SATA 2,5" ou 3,5" (SDOCK2U313R) L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€98 Baisse : -0,81 % Le 02 mai 2024 | 133€98 | |
StarTech.com Duplicateur USB 3.1 (10 Gb/s) autonome pour disques durs SATA 2,5 ou 3,5 - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 146€89 | 146€89 | |
StarTech.com Duplicateur USB 3.1 (10 Gb/s) autonome pour disques durs SATA 2,5" ou 3,5" L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€90 | 161€85 | |
StarTech USB 3.1 HDD Duplicator Dock SSD/HDD L Voir site |
Ajouter un avis
| 198€95 Hausse : +5,29 % Le 02 mai 2024 | 198€95 | |
StarTech.com Duplicateur 2 disques durs USB 3.1 avec UASP L 7 jours |
Ajouter un avis
| 199€94 | 207€89 | |
Startech SDOCK2U313R L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€99 | 205€94 |