Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SCHNEIDER Klick Fix Stylo à bille avc support à fixer - Blanc et bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€99 | 14€98 | |
Stylo Bille Klick-fix Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€62 | 26€82 | |
Schneider Novus Stylo bille Klick-Fix à encre bleue L En stock |
Ajouter un avis
| 7€80 | 7€80 | |
SCHNEIDER - Stylo à bille Klick-Fix-Pen, avec chaînette avec adhésif et trame pivotante -4120 L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€80 | 8€20 | |
Stylo-bille Schneider Klick-Fix-Pen - pointe M - encre bleue - corps blanc - avec socle et chaînette L 24/48H |
Ajouter un avis
| 11€35 | 11€35 |