Marque | Integral |
Année de sortie | 2010 |
Capacité | 16 Go |
Couleur | Rose |
Ref Fabricant | INFD16GBNEONPK |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Integral clé USB Neon Rose 16 Go L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€39 | 10€18 | |
INTEGRAL MEMORY Clé USB 2.0 Néon – 16GB – Rose L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€09 | 17€49 | |
Clé USB 2.0 Integral NEON - 16 Go - Rose L 24/48H |
Ajouter un avis
| 10€39 | 10€39 | |
INTEGRAL - NEON ROSE 16 GB L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€99 | 13€99 | |
Clé USB Integral Neon 16 Go Rose L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€02 Hausse : +26,92 % Le 28 avril 2024 | 22€02 |