Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Lame de scie circulaire DEWALT - Ø216 x 30 mm - 40 dents L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€90 | 21€40 | |
Lame de scie circulaire stationnaire DEWALT DT1953-QZ Construction 216x30mm L Https://www.racetools.fr/37334-thickbox_default/lame-de-scie-circulaire-stationnaire-dewalt-dt1953-q |
Ajouter un avis
| 18€90 | 11 108€90 | |
DEWALT circulaire Construction Lame de scie 216 x 30 mm x 40T DEWDT1953QZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€30 | 29€20 | |
DEWALT circulaire Construction Lame de scie 216 x 30 mm x 40T DEWDT1953QZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€89 | 23€89 | |
Lame de scie circulaire DT1953 D216mm alésage 30mm 40 dents DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€76 | 28€75 | |
Lame de scie circulaire TCT à usage général 40 dents DeWalt 216 x 30mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€79 | 30€79 | |
DEWALT DT1953-QZ DT1953-QZ Lame de scie circulaire L Voir site |
Ajouter un avis
| 45€08 Hausse : +5,23 % Le 29 avril 2024 | 45€08 |