Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Uhu Patafix PROPower - Pastilles adhésives repositionnables ultra-fortes, intérieur et extérieur, anthracite L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€89 | 15€29 | |
Pâte Adhésive Patafix Pro Power Repositionnable Uhu - La Pâte Adhésive L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€49 | 4€49 | |
UHU Patafix Propower - pastilles adhésives prédécoupées, pâte à fixer, ultra-fortes (jusqu'à 3 kg), repositionnables, noir, 21 pastilles L En stock |
Ajouter un avis
| 4€99 | 4€99 | |
Pastille UHU Patafix Propower, 21 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€90 | 8€80 | |
Pastilles adhésives repositionnables - Uhu Patafix PROPower - ultra-fortes - intérieur et extérieur - anthracite L 24/48H |
Ajouter un avis
| 6€33 | 6€33 | |
Etui de 21 pastilles adhésives UHU Patafix ProPower L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€66 | 6€66 | |
Patafix noire Pro power x 21 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€09 | 10€49 |