Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita BL1440 Batterie Makstar Li-Ion 14,4V/4Ah - BL1440 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 85€54 | 98€44 | |
BL1440 Batterie L 8 jours |
Ajouter un avis
| 87€90 | 97€88 | |
Batterie de remplacement 14,4 v avec Li-ion BL1440 4,0 Ah 196388-5 - Makita L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 91€55 | 100€45 | |
Batterie - MAKITA - BL1440 - 14,4V - 4,0Ah - Li-ion - Secteur - Noir L Voir site |
Ajouter un avis
| 96€70 | 103€65 | |
Makita batterie bl1440 li-ion 14,4 v 4,0 ah - 196388-5 L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€40 | 115€35 | |
Makita 196388-5 Batterie LXT BL1440 14,4 V 4,0 Ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€08 | 114€08 |