Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bande adhésive Rollafix transparent recharge 25 m x 19 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€20 | 8€19 | |
Recharge bande adhésive - Rollafix - Transparent - 25 m x 19 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€20 | 8€70 | |
UHU Rollafix - Ruban adhésif, transparent, ne jaunit pas, recharge, 25 m x 19 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 4€20 | 4€20 | |
UHU rollafix refill 36945 Ruban adhésif transparent (L x l) 25 m x 19 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€61 Hausse : +0,30 % Le 26 avril 2024 | 6€61 | |
UHU Rollafix Transparent Recharge 25m x 19mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€46 | 7€46 | |
Ruban adhésif UHU Rollafix - Transparent - 25m x 19mm - 36945 L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€42 | 10€42 |