Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Legrand - Boîte de dérivation rectangulaire - 155x110x74mm - fermeture 1/4 de tour - gris L En stock |
Ajouter un avis
| 21€90 | 21€90 | |
LEGRAND Boîte de dérivation Plexo - 155x110 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 26€98 | |
LEGRAND Boîte de dérivation Plexo - 155x110 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€07 | 28€97 | |
Boite de dérivation rectangulaire - 155x110x74mm - fermeture 1-4 de tour Plexo - Gris - Gris L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 26€99 | 28€49 | |
Legrand - Boîte de dérivation rectangulaire - 155x110x74 mm - Gris L Voir site |
Ajouter un avis
| 32€98 | 32€98 | |
Boîte de dérivation étanche plexo boite rectangulaire plexo 155 x 110 x 74 mm fer. 1/4 de tour 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€18 | 34€18 |