Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Sortie de câble Céliane + serre-câble L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€79 | 23€79 | |
LEGRAND - Sortie de Câble Céliane - Avec Serre-Câble - Pour Câbles Ø5mm à Ø13mm - Connexion par Câble 2,5 mm² - Fabriqué En France - Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 19€92 | 19€92 | |
Legrand sortie de câble céliane + serre-câble L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€99 | 30€18 | |
Sortie de câble avec serre-câble à composer Céliane - Blanc - Blanc L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 23€99 | 25€49 | |
Sortie de câble Legrand Céliane blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 27€80 | |
Sortie de câble avec serre-câble Céliane - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 25€89 | |
Sortie de câble avec serre-câble Céliane blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€90 | 35€80 | |
Prise à encastrer celiane sortie de câble celiane blanc 1 pièce(s) - legrand snc L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€86 | 30€86 |