Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Vis longue Legrand - pour toutes boîtes Batibox - Ø3 mm - Long. 40 mm (x20) L Voir site |
Ajouter un avis
| 0€59 | 10€58 | |
Vis pour Batibox - Tête cylindrique mixte Sz - Ø 3 mm - 40 mm - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€33 | 2€33 | |
Vis longue pour toutes boîtes Batibox diamètre 3mm longueur 40mm (080197) L Livrera entre 10 et 13 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€20 | 9€20 | |
VIS LONGUE PR BATIBOX Ø3MM B20 LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 10€20 | 17€10 | |
Legrand 080197 Vis Longue pour Toutes Boîtes Batibox Ø3mm, 40m Longueurm, Lot de 20 (ELECTRO-SERVICES, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 11€00 | 11€00 | |
Sachet de 20 vis longues pour boîtes Batibox - Diamètre 3 mm / Longueur 40 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€50 | 18€50 |