Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Legrand - Boite d'encastrement applique ø 40mm profondeur 40mm couvercle pour cloison sèche Batibox L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€62 | 3€62 | |
Boîte luminaires avec couvercle - Ø 40 mm - Cloison sèche - Batibox - Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€56 | 7€56 | |
Boîte d'encastrement luminaire pour cloisons sèches LEGRAND L 2 jours |
Ajouter un avis
| 9€20 | 16€10 | |
Boîte d'encastrement luminaire Batibox pour cloison sèche - couvercle de finition - pour applique L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€52 | 12€52 |