Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND - Tableau Électrique Pré-équipé 1 Rangée Drivia - Equipé de Disjoncteurs + 1 Interrupteur Différentiel 30mA - Spécial Extension Cuisine ou Cellier - Fabriqué En Fr ... L En stock |
Ajouter un avis
| 179€00 | 186€99 | |
Tableau électrique équipé pour extension cuisine ou cellier L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€00 | 209€99 | |
Tableau électrique pré-équipé et pré-câblé 1 rangée Legrand - 13 modules (5 inclus) L Voir site |
Ajouter un avis
| 231€90 | 234€80 | |
Coffret équipé, pré-câblé Drivia Extension 2 rangées pour cuisine/cellier Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 252€16 Baisse : -15,80 % Le 04 mai 2024 | 252€16 | |
Legrand - coff extension 2 pieces 093061 L Livrera sous 30 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 341€06 | 351€25 | |
Coffret équipé, pré-câblé Drivia Extension 2 rangées pour cuisine/cellier Legrand L Voir site |
Ajouter un avis
| 439€04 | 439€04 |