Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Somfy 2401440 - Kit motorisation porte de garage GDK 700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 221€00 | 221€99 | |
Somfy 2401440 - Motorisation pour Porte de Garage GDK 700 - Hauteur Maxi 2,35m - Largeur Maxi 3m - 2 Télécommandes Keypop - Fabriqué en France - Compatible app TaHoma L En stock |
Ajouter un avis
| 225€00 | 225€00 | |
Motorisation de porte de garage Somfy GDK 700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 225€00 | 234€90 | |
Motorisation pour porte de garage Somfy GDK 700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€99 | 229€99 | |
Motorisation pour porte de garage Somfy gdk 700 - 2 Télécommandes Keypop 2401487 L Livrera entre 2 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 238€00 | 238€00 | |
Motorisation pour porte de garage GDK 700 RTS - Hauteur Maxi 2,35m L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€00 | 238€00 | |
Somfy 2401440 - Motorisation pour Porte de Garage sectionnelle et débordante GDK 700 | 2 Télécommandes Keypop | Compatible TaHoma L Voir site |
Ajouter un avis
| 238€00 | 242€99 | |
Somfy - Moteur garage GDK 700 Somfy RTS 433,42 Mhz (bloc moteur + rail + 2 téléc. 2T) L Voir site |
Ajouter un avis
| 245€00 | 254€90 | |
Motorisation pour porte de garage GDK 700 L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€80 Hausse : +0,11 % Le 23 avril 2024 | 294€80 |