Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Fiches plastique avec interrupteur 2P+T Legrand M L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€49 Hausse : +13,55 % Le 29 avril 2024 | 22€48 | |
Legrand 50409 - Prise mâle avec interrupteur 230V/16A L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 12€90 | |
Fiche double fonction 2P+T 16A 250V avec interrupteur 16A LEGRAND L En stock |
Ajouter un avis
| 13€19 | 13€19 | |
Fiches plastique avec interrupteur 2P+T Legrand M L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€94 | 19€43 | |
Fiche double fonction 2P+T 16A 250V avec interrupteur 16A L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€99 | 19€98 | |
Legrand - Fiche plastique avec interrupteur 2P+T L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€65 Hausse : +3,24 % Le 29 avril 2024 | 28€65 | |
Legrand - Fiche avec interrupteur 16A 3680W (050409) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 66€60 | 66€60 |