Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
LEGRAND Celiane Double prise de courant avec terre précablée en saillie blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€57 | 39€57 | |
Double prise saillie Legrand Céliane blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€90 | 42€80 | |
LEGRAND - Prise Electrique Double avec Plaque + Cadre Saillie Céliane Surface - Prise pour Pose en Applique avec Socle Rétractable - Fabriqué En France - Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 39€90 | 39€90 | |
Legrand - kit 2 prises blanc saillie completes 200132 L Livrera sous 30 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 60€40 | 70€59 | |
Legrand 200132 Céliane Kit Complet 2 Prises deux pôles avec terre précablée/cadre saillie, 230 V, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€33 Hausse : +18,98 % Le 05 mai 2024 | 69€33 |