Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mastic colle multi usage Sikaflex142 transparent 290g L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€20 | 11€19 | |
Adhésif multi-usage Sika Sikaflex transparent 300g L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€99 | 16€99 | |
Mastic colle multi-usage SIKA Sikaflex Crystal Clear - Transparent - 300ml L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€94 Baisse : -1,52 % Le 05 mai 2024 | 19€72 | |
Flex Crystal Clear Mastic Colle transparent 300g Couleur: Translucide - Translucide - Sika L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€11 | 17€01 | |
Mastic colle multi-usages transparent Sika Sikaflex Crystal Clear 300 gr L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€90 | 16€80 | |
Colle mastic SIKA Sikaflex-142 Crystal clear - Transparent - 290 ml - 639555 L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€36 | 25€86 |