Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Colle à bois Bostik 20 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€00 | 137€00 | |
Bostik - Colle vinylique r 41 prise rapide seau de 20 kg L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 197€12 | 197€12 | |
Colle à bois vinylique à prise rapide - pot de 20 kg - R 41 BOSTIK L 2 jours |
Ajouter un avis
| 198€66 | 216€56 | |
Colle R41 BOSTIK SADER - fût 20 kg - 30604647 L Voir site |
Ajouter un avis
| 250€47 | 250€47 |