Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tesa Clou Adhésif pour Papier Peint & Plâtre 1kg - Paquet de 2 Clous Adhésifs et 6 Languettes Adhésives L En stock |
Ajouter un avis
| 6€79 | 6€79 | |
Clou adhésif 1kg pour mur peint et papier peint L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€90 | 11€90 | |
Ongles adhésifs tesa, 2 pièces, pour papier peint et plâtre, jusqu'à 1 kg par ongle, blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€49 | 7€49 | |
TESA Clou adhésif - Pour papier peint & plâtre - Charge supportée : 1 Kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€78 | 7€78 | |
tesa Powerstrips Clou adhésif pour papier peint et plâtre L 24/48H |
Ajouter un avis
| 10€03 | 10€03 | |
Tesa - coller agel pour papier peint et plâtre, puissance de support, 2 PIÈCES, 77773-00000-00 L Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 19€80 | 19€80 |