Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
TESA Clou adhésif ajustable - Pour papier peint & plâtre - Charge supportée : 2 Kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€99 | 15€98 | |
TESA Clou adhésif ajustable - Pour papier peint & plâtre - Charge supportée : 2 Kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€00 | 15€00 | |
Clou adhésif tesa, 2 pièces, pour papier peint et plâtre, jusqu'à 2 kg par ongle, ajustable, blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 9€50 | 9€90 | |
Tesa Clou Adhésif Ajustable pour Papier Peint & Plâtre 2kg - Hauteur Ajustable - Paquet de 2 Clous Adhésifs et 6 Languettes Adhésives L En stock |
Ajouter un avis
| 9€90 | 9€90 | |
tesa Powerstrips Clou adhésif pour papier peint et plâtre L 24/48H |
Ajouter un avis
| 14€41 | 14€41 | |
Tesa - coller agel pour papier peint et plâtre, réglable, puissance de support, 2 PIÈCES, 77777-00000-00 L Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 34€32 | 34€32 |