Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
SIKA Sikagard 210 Protecteur Sol Mat, Hydrofuge, Imperméabilisant effet mat pour sols (Pavés, dalles, pierres), 5L, Incolore L En stock |
Ajouter un avis
| 45€56 | 45€56 | |
Imperméabilisant Sikagard Protection Sol Mal 5L SIKA L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€80 | 53€80 | |
Imperméabilisant SIKA Sikagard Protection Sol MAT - 5L L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€00 | 59€00 | |
Sika - Hydrofuge gard-210 Protecteur Sol Mat - 5L - Incolore L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 65€31 | 74€21 | |
Hydrofuge SIKA - Sikagard-210 Protecteur Sol Mat - 5L L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€13 Hausse : +11,19 % Le 26 avril 2024 | 90€13 |