Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Poignée de transport de plaque de plâtre jusqu'à 30 kg L Livrera entre 8 et 9 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€10 | 19€97 | |
Poignée de transport de plaque de plâtre 30kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€99 | 17€98 | |
Fartools 212009 Poignée de transport de plaque de plâtre (30 kg) L En stock |
Ajouter un avis
| 22€70 | 22€70 | |
fartools poignée de transport pour plaque de plâtre - 30 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€74 Hausse : +8,45 % Le 07 mai 2024 | 38€74 |