Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
DCS7485T2 Scie à table sans fil 54V/6Ah xr flexvolt 210mm 2 batteries - Dewalt L Livrera entre 5 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 999€00 | 999€00 | |
DeWALT DCS7485T2 Scie a table XR FlexVolt (210mm/54V/2x6,0Ah) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 999€00 | 1 011€90 | |
Scie à table sans fil DeWalt DCS7485T2 54V/6Ah XR FLEXVOLT 210mm 2 batteries - 22kg légère L Voir site |
Ajouter un avis
| 999€95 | 999€95 | |
Dewalt - Scie de table 210 mm (moteur induction) 54V XR FLEXVOLT - DCS7485T2 DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 269€38 | 1 269€38 |