Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Laisse sangle TRIXIE flexi New CLASSIC - Taille L - 5 m - Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 22€98 | |
Laisse sangle TRIXIE flexi New CLASSIC - Taille L - 5 m - Rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€54 | 21€54 | |
Flexi, Laisse Modèle New Classic, Version Sangle, Forme Moderne et Ergonomique, Système de Guidage perfectionné, Laisse à Enrouleur, Made in Germany, Rouge, L - 5m L En stock |
Ajouter un avis
| 21€77 Baisse : -0,14 % Le 27 avril 2024 | 21€77 | |
Laisse New Classic L Tape 5 m red Flexi CL30T5-251-R-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€75 | 24€15 | |
Flexi classic sangle l 5m rge L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€90 | 26€89 |