Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Flexi, Laisse Modèle New Classic, Version Sangle, Forme Moderne et Ergonomique, Système de Guidage perfectionné, Laisse à Enrouleur, Made in Germany, Bleu, L - 8m L En stock |
Ajouter un avis
| 16€49 | 16€49 | |
Laisse sangle TRIXIE flexi New CLASSIC - Taille L - 5 m - Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€49 | 21€48 | |
Laisse sangle TRIXIE flexi New CLASSIC - Taille L - 5 m - Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€60 Baisse : -1,79 % Le 26 avril 2024 | 25€20 | |
Laisse à enrouleur flexi new classic bleu à sangle taille m-l longueur 5 m chiens < 50 kg L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 24€90 | |
Flexi classic sangle l 5m ble L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€90 | 26€89 |