Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
6 sachets de poudre détartrante L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€40 | 8€39 | |
Détartrant en poudre Karcher pour nettoyeur vapeur, 6 x 17 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€50 | 10€40 | |
Detartrant nettoyeur vapeur pack de 6 sachets poudre Karcher ASWM128598 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€06 | 12€06 | |
KARCHER Lot de 6 sachets de poudre détartrante L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€61 | 20€11 | |
Karcher - Lot de 6 sachets de poudre détartrante - 62961930 L Livrera entre 5 et 7 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 17€78 | 21€28 | |
Accessoires nettoyeur vapeur et vitre KARCHER POUDRE DÉTARTRAGE L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€88 | 23€73 |