Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 0-16-130 Jeu de ciseaux a bois (6, 12, 18, 25 mm + huile et pierre a aiguiser) L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 21€90 | 34€80 | |
Coffret de ciseaux a bois manche ABS STANLEY - 0-16-130 - Jeu de 4 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€99 | 26€98 | |
Coffret Ciseaux À Bois Abs - 4 Pcs Stanley 0-16130 L Voir site |
Ajouter un avis
| 35€81 | 35€81 | |
Coffret ciseaux à bois Manche abs - 4 Pièces Stanley 0-16-130 L Livrera entre 2 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 37€09 | 37€09 | |
Stanley 0-16-130 Jeux L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€90 | 37€90 | |
Coffret ciseaux à bois 4pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€50 | 39€49 | |
Stanley 1 Coffret Ciseau Ã? Bois Manche Abs - 6-12-18-25 Mm + Huile + Pierre L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€48 | 58€68 |