Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Burin pointu BOSCH PRO SDS-Max L Https://www.racetools.fr/4760-thickbox_default/burin-pointu-bosch-pro-sds-max.jpg |
Ajouter un avis
| 11€90 | 2 407€90 | |
Burin SDS-Max 400mm - BOSCH - 2608690142 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€26 | 21€76 | |
Bosch - Burin pointu SDS-Max 400 mm 2608690142 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€82 Hausse : +30,12 % Le 27 avril 2024 | 20€82 | |
Bosch 1 Burins Sds-max L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€66 | 40€86 | |
Burin Pointu Bosch Pro Sds-max L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€72 | 25€72 | |
Bosch Burin Pointu Sds-Max, 400 Mm 400 Mm 2608690142 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€34 Baisse : -0,82 % Le 27 avril 2024 | 30€34 |