Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Porte-embout à serrage par bille pour tournevis dynamométrique avec manche longitudinal 1/4' (27526) - Wiha L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 13€99 | 13€99 | |
Wiha 2859 Porte Embout Pour Tournevis Dynamométrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€36 | 20€36 | |
Wiha 27526 Adaptateurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€58 | 20€58 | |
Tournevis dynamométrique easytorque lame porte-embout torque 1/4'' 1 pièce(s) - wiha L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€98 | 24€98 |