Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Stanley 1-13-947 - Jeu de Clés Mâles Longues sur Support - Fabriquées en France - - Acier au Silicium - Conformes aux Normes ISO 2936 et Din 911 - 9 Pièces L En stock |
Ajouter un avis
| 11€47 | 11€47 | |
Jeu de 9 clés allen - Stanley L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€40 | 14€40 | |
Stanley - Clé Mâle Longue - Etui de 9 pièces - Acier au Silicium - Finition Phosphate Noir 1-13-947 L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€45 | 20€35 | |
Cle male longue etui de 9 pieces acier au silicium finition phosphate noir stanley 1 13 947 L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€45 | 14€45 | |
Stanley 1 Clé Male Longue - �tui De 9 Pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€55 | 35€75 | |
Clè male longue ètui de 9 pièces L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 18€89 | |
Clé mâle longue de 1,5 mm a 10 mm STANLEY - 1-13-976 - Jeu de 9 pieces avec étui L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€83 Baisse : -4,30 % Le 28 avril 2024 | 27€83 |