Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Jeu de 9 clés en L BlackLaser Hex-Plus métriques Wera L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€40 | 18€40 | |
Ensemble Clés Allen 9 pièces 950 PKL/9, Tournevis L 6 jours |
Ajouter un avis
| 14€29 | 24€27 | |
Clés à six pans - WERA - modèle long - tête sphérique - 9 pièces - 1,5 à 10 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€24 | 26€19 | |
Wera - 950 PKL/9 bm n 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 9 pièces L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
Wera 05022086001 950 PKL/9 BM N Jeu de clés mâles coudées, system. métrique, BlackLaser, 9 pièces, Noir L En stock |
Ajouter un avis
| 20€99 | 20€99 | |
Jeu Clés Mâles Métriques - 950/9 Hex-plus 6 L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€04 | 42€24 | |
Jeu de 9 clés mâles coudées hex-plus blacklaser wera 05022086001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€06 | 27€55 | |
Wera set de clefs coudees hexagonales L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€99 | 26€99 | |
Wera 950 PKL/9 BM N Jeux de clés Hexagonales L Voir site |
Ajouter un avis
| 28€10 | 28€10 |