Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Cliquet - WERA - Cyclope 8004 B - Longueur 222 mm - 3/8 pouces (10 mm) L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€00 | 48€95 | |
Clé à cliquet Zyklop Metal 3/8" WERA 8004 B Zyklop Metal 3/8" L Voir site |
Ajouter un avis
| 40€00 | 49€95 | |
Wera 8004 B Zyklop 05004034001 Cliquet réversible 3/8 (10 mm) 222 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€89 | 49€84 | |
Wera 05004034001 8004 B Cliquet Zyklop Metal avec levier d‘inversion, à carré 3/8“, 222.0 mm L En stock |
Ajouter un avis
| 44€99 | 44€99 | |
Wera - 8004 b Zyklop 05004034001 Cliquet réversible 3/8 (10 mm) 222 mm L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 48€99 | 48€99 | |
Cliquet Levier D'inversion 3/8" - 8004 B L Voir site |
Ajouter un avis
| 54€00 | 73€20 | |
Wera cliquet zyklop switch metal 3 8 reversible L Voir site |
Ajouter un avis
| 57€10 | 57€10 |