Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Accessoire robot KENWOOD KAX982 ME L Voir site |
Ajouter un avis
| 76€01 Baisse : -0,03 % Le 28 avril 2024 | 76€01 | |
Kenwood KAX982ME accessoire pour mixeur/robot ménager Presse à pâtes L En stock |
Ajouter un avis
| 76€60 | 76€60 | |
Machine à pâtes taglioni Kenwood KAX982ME L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€54 Hausse : +0,42 % Le 28 avril 2024 | 79€54 | |
KENWOOD Filière acier KAX982ME - Guide pâtes tagliolinis L Voir site |
Ajouter un avis
| 80€87 | 87€17 | |
KENWOOD Filière acier KAX982ME - Guide pâtes tagliolinis L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€32 Hausse : +6,34 % Le 28 avril 2024 | 84€32 | |
KAX982ME - Machine à pates Taglioni (AW20011015) Robot ménager Kenwood L Livrera sous 5 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 87€00 | 91€50 |