Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bloc Home 8 prises 16A 2P+T avec interrupteur et fiche extraplate - Blanc - câble HO5VV-F 3G1 1,5m - Blanc L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€90 | 14€40 | |
Zenitech - Bloc Home 8 prises 16A 2P+T avec interrupteur et fiche extraplate - Blanc - câble HO5VV-F 3G1 1,5m L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 19€09 | |
Bloc multiprises 8 prises 16A avec interrupteur équipé d'une fiche extraplate blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€90 | 17€90 | |
Bloc Home 8 prises 16A 2P+T avec interrupteur Blanc - câble HO5VV-F 3G1 1,5m - avec fiche extraplate L En stock |
Ajouter un avis
| 15€32 Baisse : -4,37 % Le 29 avril 2024 | 15€32 |