Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dormakaba - Pivot de sol bts 84 Sans axe - Arrêt 90° L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 254€22 Baisse : -2,29 % Le 02 mai 2024 | 262€12 | |
Pivot de sol à frein série BTS 84 arrêt à 90° - DORMA - 81210001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 254€22 | 254€22 | |
Pivot de sol BTS 84 sans axe - Arrêt 90° - Dormakaba L Voir site |
Ajouter un avis
| 260€14 | 260€14 | |
Pivot de sol à frein série BTS 84 arrêt à 90° - DORMA - 81210001 L Voir site |
Ajouter un avis
| 275€22 | 275€22 | |
Pivot de sol extra-plat - force 3 - arrêt à 90° - BTS 84 DORMAKABA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 354€79 | 363€69 | |
Pivot modèle BTS 84 L Voir site |
Ajouter un avis
| 807€32 Hausse : +199,66 % Le 02 mai 2024 | 807€32 |