Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - Accessories Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent (laiteux) 180 g 30 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€99 | 8€99 | |
BOSCH Accessoires - 30 batonnets de colle laiteux 7mm - L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€99 | 17€98 | |
Bosch Accessories 30 bâtons de colle Ultra (Ø 7 mm, longueur 150 mm, accessoires pistolet à colle) L En stock |
Ajouter un avis
| 10€14 Hausse : +1,00 % Le 25 avril 2024 | 10€14 | |
Bosch Accessories Bâtons de colle 7 mm 150 mm transparent (laiteux) 180 g 30 pc(s) L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€62 | 16€52 |