Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Persil frisé vert foncé L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€80 | 3€79 | |
Graines de persil frisé vert foncé Vilmorin - graines à semer L La livraison s’effectue du lundi au samedi, sous un délai de 48h ouvrées (hors jours fériés et week- |
Ajouter un avis
| 3€49 | 11€39 | |
Vilmorin - Persil frisé vert foncé - Aromatique incontournable- culture en pot ou jardin - apports nutritifs intéressants -culture facile - rendement jusqu'à 2x2m L En stock |
Ajouter un avis
| 3€99 | 3€99 | |
VILMORIN Persil frise vert fonce L Voir site |
Ajouter un avis
| 5€10 | 5€10 | |
Vilmorin - Sachet graines Persil frisé vert foncé L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 5€90 | 5€90 |