Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
[Occasion] F1-LP - Occasion L Voir site |
Ajouter un avis
| 115€00 | 119€99 | |
Zoom - F1-LP - Enregistreur de Terrain 2 Pistes + Microphone Lavalier L En stock |
Ajouter un avis
| 119€00 | 119€00 | |
ZOOM F1-LP pack enregistreur audio 2 pistes avec micro lavalier L Voir site |
Ajouter un avis
| 119€90 | 119€90 | |
Enregistreur Zoom F1-LP 2 pistes + Micro cravatte L Voir site |
Ajouter un avis
| 125€00 | 125€00 | |
Zoom F1-LP Enregistreur numérique 2 pistes (1 piste stéréo) - port pour capsules ZOOM et entrée micro/ligne sur jack 3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 131€00 | 146€00 | |
Zoom F1-LP Enregistreur numérique 2 pistes (1 piste stéréo) - port pour capsules ZOOM et entrée micro/ligne sur jack 3 L Voir site |
Ajouter un avis
| 133€00 | 133€00 | |
ZOOM F 1 LP Enregistreur 2 pistes + micro Lavalier L Voir site |
Ajouter un avis
| 194€90 | 194€90 | |
ZOOM<br/>Enregistreur 2 pistes + micro Lavalier L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€00 | 199€00 | |
ZOOM - F 1 LP L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€00 | 199€00 |