Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
VERBATIM Pack de 10 CD-RW 700 Mo - Résistant aux rayures - 43480 L 48 à 96h |
Ajouter un avis
| 12€57 Baisse : -0,87 % Le 29 avril 2024 | 18€57 | |
CD-RW VERBATIM Datalifeplus - 700 Mo 10x - Lot de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€80 Hausse : +1,85 % Le 29 avril 2024 | 21€40 | |
Verbatim CD-RW 8-12X 10PK SPINDLE 700MB DATALIFE PLUS L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€95 | 19€94 | |
CD-RW VERBATIM Datalifeplus - 700 Mo 10x - Lot de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 16€81 Baisse : -1,47 % Le 29 avril 2024 | 16€81 | |
CD vierge VERBATIM CD-RW 700MB 10PK Spindle 8-12x L 6 à 7 jours |
Ajouter un avis
| 16€99 | 21€98 | |
Verbatim CD-RW réinscriptible 8-12x 700 Mo (Tarrine 10 unités) L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€99 | 17€99 | |
Verbatim DataLifePlus - 10 x CD-RW - 700 Mo 8x - 12x L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€72 | 18€72 |